А) 37 + (-56) ;

Б) - 43+75;

В) 4,61 + (-2,29) ;

Г) - 3,08+1,69;

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 23:14
    0
    37 + (-56) = 37-56=-19

    -43+75=32

    4,61 + (-2,29) = 4,61-2,29=2,32

    -3,08+1,69=-1,39
  2. 11 августа, 02:15
    0
    A) - 19

    Б) 32

    В) 2,32

    Г) - 1,39