Приведите пример такого выражения состоящего из единиц скобок знаков "+" и "х"что его значение равно 11.

если в этом выражении заменить все заки "+" на знаки "х" а знаки "х" на знаки "+" то всё равно получился 11

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:48
    0
    Рассмотрите такой вариант, при желании можно укоротить:

    (1+1+1) * 1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1=11 (21 единица)

    после замены будет:

    (1*1*1) + 1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1*1+1=11 (21 единица).