1) - 2 (a+B+c) = 2) - (a-B+c) = 3) 2 (2a-3 в) - 14 = 4) 3 (a+B-7) + 21

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 07:07
    0
    1) - 2 (а+в+с) = - 2 а-2 в-2 с

    2) - (а-в+с) = - а+в-с

    3) 2 (2 а-3 в) - 14=4 а-6 в-14

    4) 3 (а+в-7) + 21=3 а+3 в-21+21=3 а+3 в