25 - (-39) = ?

-33 - (42) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 20:27
    0
    В первом положительное число, потому что минус на минус дает плюс

    1) 64

    2) - 75
  2. 28 октября, 22:26
    0
    25 - (-39) = 64

    -33 - (-42) = 9

    -33 - (42) = - 75