A) 15,2y-7,7y=1,5

б) 11,6k-2,48=2,16

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:25
    0
    15.2y-7.7y=1.5

    8.1y=1.5

    y=5

    27
  2. 3 марта, 01:27
    0
    A) 15,2y - 7,7y = 1,5

    7,5y = 1,5 (я отняла от 15,2 7,7)

    y = 5 (для того, чтобы найти неизвестный множитель, надо произведение разделить на известный множитель)