11/8*3, 8/51*17/20, 1 7/18*1 1/5, 3/7/6, 1 7/9/5 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 09:04
    -1
    11/8*3=33/8

    8/51*17/20 = 2/15

    1 целая 7/18 * 1 целая 1/5 = 1 целая 2/3

    3/7/6 = 1/14

    1 целая 7/9/5*1/3 = 16/135

    Вабба, лабба, даб, даб!