Выразите в сантиметрах 53 мм 91 мм и 7 мм

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:26
    0
    530 мм 1 см=10 мм 53*10=530 мм

    910 мм 91*10=910 мм

    70 мм 7*10=70 мм
  2. 13 февраля, 23:02
    0
    15 сантиметр

    1 остаток