Помогите решить ... (6+1 1/3*2) * 30

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 21:45
    0
    (6+1 1/3*2) * 30=260

    1 1/3*2=4/3*2=8/3=2 2/3

    6+2 2/3=8 2/3

    8 2/3*30=26/3*30=260