2 умножить на 11 икс минус 5 минус 17 икс равно 55

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:16
    0
    2*11 х-5-17 х=55

    22 х-5-17 х=55

    22 х-17 х=55-5

    5 х=50

    х=50:5

    х=10

    Ответ: х=10
  2. 3 мая, 23:51
    0
    Х-1=4

    х=1+4

    х=5

    31*5=155