Площадь прямоугольника равна 120 квадратных сантиметров. Его длина на 7 см больше ширину. Найдите

периметр прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:38
    0
    1). 120:15=8 (см) ширина прямоугольника;

    2). (15+8) * 2=46 (см) периметр прямоугольника.