0,87x (-10) ^3-1,3x (-10) ^2+540

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 10:11
    0
    0,87 (-10^3) - 1.3 * (-10) ^2+540=0,87 (-1000) - 1,3*100+540=-870-130+540=-460
  2. 20 февраля, 11:05
    0
    0,87 · (-10) ³ - 1,3 · (-10) ² + 540 = 0,87 · (-1000) - 1,3 · 100 + 540 = - 870 - 130 + 540 = - 1000 + 540 = - (100 - 540) = - 460