На двух полках было 47 книг. с первой полки взяли 9 книг, а со второй 7 книг. сколько книг осталось на полках. решить разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:44
    0
    7+9=16 47-16=31 1 способ

    47-7=40-9=31 2 способ