Сколько минут в15 часах и35 минутах

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:26
    0
    В часе-60 мин.

    60*15=900

    900+35=935

    В 15 часах и 35 минутах - 935 мин.
  2. 5 марта, 04:45
    0
    15 * 60 + 35 = 935 минут