Какая из данных дробей наибольшая? *

7/5,9/11,3/2,6/6

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:42
    0
    3/2 наибольшая дробь, потому что она неправильная
  2. 5 ноября, 18:59
    0
    7/5=1.4

    9/11 приблизительно равно 0.81

    3/2=1.5

    6/6=1

    Т. к 1,5 самое большое число из получившихся, то дробь 3/2 самая наибольшая