Найди значение выражения: 89305+107*600 - (259480-15880) : 8=

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 17:41
    +3
    1) 259480-15880 = 243600

    2) 243600 : 8 = 30450

    3) 107*600 = 64200

    4) 64200 - 30450 = 33750

    5) 89305 + 33750 = 123055

    Ответ: 123055
  2. 28 декабря, 17:50
    +1
    123055.

    вот этот ответ.