Длина прямоугольника 9.32 см и она на 3.8 см больше ширины. Найдите пириметер прямоугольника и округлите получившееся значение до сотых

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 11:36
    0
    9.32-3.8=5.52

    p = (5.52+9.32) * 2=29.68

    Ответ: 29.68