1) (m+n) - (m-1) = ?

2) (x-y) + (x-y) - (2x+y) = ?

3) (0,2x-3) - (x-2) - (0,4x-1)

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:17
    0
    1) ... = m+n-m+1 = n+1

    2) ... = x-y+x-y-2x-y=-3y

    3) ... = 0,2x-3-x+2-0,4x+1=-1,2x