Упростите выражения:

n-25+61

55-34-p

42 - (15+a)

(874+d) - 78

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 09:06
    0
    N-25+61=n+36

    55-34-p=21-p

    42 - (15+a) = 42-15-a=27-a

    (874+d) - 78=874+d-78=796+d