48000-3*275+5000 60000+2941*2-1600

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 23:43
    0
    1) 4800+1200=60002) 6000:3=20003) 3000+2000=5000

    1) 900:2=4502) 1000-450=5503) 550+1600=2150

    1) 2937 х5=146852) 95275+14685 = 1099603) 109969+8654=118614

    1) 190192:4=475482) 700010+47548=7475583) 747558-8654=738904
  2. 2 апреля, 01:04
    0
    1) Ответ: 52175

    2) Ответ: 64282