Для полива одной грядки огурцов нужно 6 ведер воды Сколько всего ведер воды нужно для полива пяти таких грядок?

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:14
    0
    1/6 = 5/х

    1 х = 6 * 5

    х = 30 ведер надо