83-49-х=63:9+21, 83-49-х=28

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:06
    0
    34-х=28 = > x=6

    вот так вот
  2. 2 июля, 17:54
    0
    34-x=28

    -x=28-34

    -x=-6

    x=6