Найдите область определения функции f (x) = корень квадратный из x-3/x

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:53
    0
    Х не равен 0

    х-3/х>=0

    (х^2-3) / x>=0

    x^2-3>=0

    x^2>=3

    x>=+-√3

    ответ: х не равен 0; x>=+-√3
  2. 5 июня, 23:12
    0
    Сейчас второе допишу ... Подожди 1 минуту

    2) График