Длина прямоугольника 1 дм 8 см Найдите ширину прямоугольника если его площадь равна 144 квадратных сантиметров

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 15:10
    0
    1 дм 8 см = 18 см

    S=18*d=144

    d=144/18=8 см

    Ответ: 8 см