Помогите решить

Г

6,3 - 0

3,77 + 71,5

9,48 - 2,43

130,6 + 5,6

96,78 - 96

7,7 + 5,19

89,51 + 0,4

12,6 - 3,69

4,1 + 0

62,3 - 57,3

92,7 - 72,7

5,24 + 3,3

88,58 - 86,8

59,7 + 71,9

7,3 - 2,17

9,26 + 4,24

26,98 + 7,6

9,5 - 8,58

3,4 + 85,83

92 - 14,51

74,2 + 15,5

13,14 - 8,1

8,52 + 0

9 - 6,77

3,76 + 4,5

8,97 - 5,5

0 + 59,4

4,22 + 1,18

1,7 - 1,67

65,43 - 5

5,3 - 0

2,1 + 88,95

7,6 + 8,36

26,3 + 9,5

38,7 + 41,3

6,48 - 0

34,4 + 16,9

6,89 + 13,1

13,3 - 5,24

9,5 + 7,5

6,75 - 6,7

9,8 - 1

45 - 5,42

33,7 + 40,3

0 + 16,43

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:39
    0
    6.3-0=6.3

    3.77+71.5=75.27

    9.48-2.43=7.05

    130.6+5.6=136.2

    96.78-96=0.78

    7.7+5.19=12.89

    89.51+0.4=89.91

    12,6 - 3,69=8.91

    4.1+0=4.1

    62,3 - 57,3=5

    92,7 - 72,7=20

    5,24 + 3,3=8.54

    88,58 - 86,8=1.78

    59,7 + 71,9=131.6

    7,3 - 2,17=5.13

    9,26 + 4,24=13.5

    26,98 + 7,6=34.58

    9,5 - 8,58=0.92

    3,4 + 85,83=89.23

    92 - 14,51=77.49

    74,2 + 15,5=89.7

    13,14 - 8,1=5.04

    8,52 + 0=8.52

    9 - 6,77=2.23

    3,76 + 4,5=8.26

    8,97 - 5,5=3.47

    0 + 59,4=59.4

    4,22 + 1,18=5.4

    1,7 - 1,67=0.03

    65,43 - 5=60.43

    5,3 - 0=5.3

    2,1 + 88,95=91.05

    7,6 + 8,36=15.96

    26,3 + 9,5=35.8

    38,7 + 41,3=80

    6,48 - 0=6.48

    34,4 + 16,9=51.3

    6,89 + 13,1=19.99

    13,3 - 5,24=8.06

    9,5 + 7,5=17

    6,75 - 6,7=0.05

    9,8 - 1=8.8

    45 - 5,42=39.58

    33,7 + 40,3=74

    0 + 16,43=16.43