Больше 5/13 но меньше 6/13

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:21
    0
    6/14

    вот ответ!321312
  2. 27 октября, 11:20
    0
    -6/13 = - 18/39

    -5/13 = - 15/39

    Между ними - 17/39 и - 16/39