Решите уравнение

540:x+81=91

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 09:00
    0
    540/x = 91-81

    540/x=10

    X=540/10

    X=10
  2. 13 октября, 09:44
    0
    540:х+81=91

    540:х=91-81

    540:х=10

    х=540:10

    х=54

    проверка

    540:54+81=91

    91=91