Решите уравнение 22x - 14x=112

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:34
    0
    22 х-14 х=112

    8 х=112

    х=112:8

    х=14
  2. 27 сентября, 17:06
    0
    8x=112; x=112/8=14. Ответ: x=14.