82-28:7. 65-36:4. 70-15:3

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:27
    0
    28: 7=3 82 - 3 = 79

    36: 4=9 65-9 = 56

    15:3=5 70-5=65

    умножение и деление всегда делается первей чем сложение и вычитание