Самолет пролетел 1 час 20 минут со скоростью 15 км/мин. Расстояние которое пролетел самолёт составляет треть всего маршрута. Вычисли длину всего маршрута

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 07:35
    0
    1.80•15=1200

    2.1200•3=3600

    Правильный ответ: 3600
  2. 2 февраля, 07:50
    0
    1) 80*15=1200 (км) - треть маршрута

    2) 1200*3=3600 (км)

    Ответ: 3600 км длина всего маршрута.