Скорость велосипедиста 5 м/сек, а скорость всадника 20 км/час. Кто движется быстрее?

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:00
    0
    1 м/сек = (1/1000 км) / (1/3600 ч) = 3,6 км/ч

    т. о. скорость велосипедиста 5*3,6=18 км/ч

    всадник быстрее