Площадь 81 см2 Найди периметр

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 23:50
    0
    81=9*9

    9 см - сторона квадрата

    Р = (9+9) * 2=36 см
  2. 23 июля, 01:00
    0
    По формуле решай

    P=2 * (а+в)