Какое из данных чисел ниже является значением выражения

√54-√6

1) 8√6 2) 3 3) √48 4) 2√6

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:03
    0
    √54-√6 = √9*√6 - √6 = 3√6 - √6 = 2√6

    Ответ: 4