14 ц 35 кг: 2 - 73 кг 850 г Х 3 = ? ответ нужно перевести в тонны. центнеры. килограммы и граммы. Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:59
    0
    14 ц35 кг: 2-73 кг850 гр.*3=2435 кг: 2 - 73850 гр.*3=1217500-73850=1143650 гр.=

    =1143 кг. 650 гр.=11 ц. 43 кг. 650 гр.=

    =1 т. 1 ц. 43 кг. 650 гр.