0,005 м2 = см?

Сколько это сантиметров квадратных?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:25
    0
    1 м = 100 см

    1 м² = 100*100 см² = 10 000 см²

    0.00 5 м² = 0.005 * 10 000 см² = 50 см2