Х-9=14 5+х=52 х+25=40. 50-х=12 63-х=27 х-48=24

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:58
    0
    Х-9=14 50-х=12

    х=14+9 х=50-12

    х=23 х=38

    23-9=14 50-38=12

    5+х=52 63-х=27

    х=52-5 х=63-27

    х=47 х=36

    5+47=52 63-36=27

    х+25=40 х-48=24

    х=40-25 х=48+24

    х=15 х=72

    15+25=40 72-48=24