Уменьши сумму чисел 43 и 39 на 11 единиц

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 02:59
    0
    (43+39) - 11 = 82-11=71.
  2. 10 января, 04:05
    0
    43+39=82 82-11=71 ответ: 71