Длина сада прямоугольной формы 20 м Найди периметр сада если его площадь 180 квадратных метров

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:45
    0
    S = a*b a=20 b=S/a=180/20=9 метров P = (a+b) * 2 = (20+9) * 2 = 58 метров (это ответ)