Вася пробежал 80 м, а его младший брат - одну восьмую часть этой дистанции. Сколько метров пробежал младший брат Васи?

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 23:24
    0
    1) 80/8=10 (м) - - - пробежал брат васи

    ответ: 10 метров
  2. 1 августа, 01:29
    0
    80:8*1=10 (м) Ответ: 10 метров пробежал Вася.