1 ч 20*5

5 ч 28 мин*3 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 18:11
    0
    1 ч 20 мин=80 мин * 5 = 400 мин-6,7 ч
  2. 10 декабря, 19:36
    0
    1 ч 20 м * 5 = 80 м * 5 = 400 м = 6 ч 40 мин

    5 ч 28 м * 3 = 328 м*3 = 984 м = 16 ч 24 м