Чему равно площадь квадрата со стороной 9 см, если из него вырезали прямоугольник со сторонами 5 см и 4 см?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:48
    0
    Sквадрата = 9*9 = 81 см2 Sпрямоугольника=5*4=20 см2. Sквадрата2=81-20=61 см2