П = 3,14 R = 2,4 L = ? м.

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 10:25
    0
    L=2πr=2*2,4*3,14 = 4,8*3,14=15,072
  2. 8 июля, 11:33
    0
    L=2πR

    L=2*3,14*2,4

    L=15,072