12 т 15 кг - 98 кг = ? (переведите в тонны и килограммы

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:33
    0
    12000-15-98=11985-98=10987 кг
  2. 13 августа, 11:29
    0
    =11 т 917 кг ну или 11917 кг