1) 5|-х|=3

2) 0,9|х|=5,4

3) |х|+3=9

4) |-х|-6=10,8

5) |х|:0,75=4

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:33
    0
    5x=3

    x=3/5

    0,9x=5,4

    x=6

    x+3=9

    x=9-3

    x=6

    x-6=10,8

    x=10,8+6

    x=16,8

    x:0,75=4

    x=4*0,75

    x=3