Выполни действие 1) 2 ч20 с: 2 2) 7 сут2 ч: 17 3) 10 км100 м: 4 4) 4 кг40 г: 8

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 03:01
    0
    1) 1 ч10 с

    2) 10 ч

    3) 2525

    4) 505 г
  2. 5 декабря, 03:21
    0
    1) 2 ч 20 с / 2=7210 секунд

    2) 7 сут 2 ч / 17=10 часов

    3) 10 км 100 м / 4=2525 метров = 2 км 525 м

    4) 4 кг 40 г / 8=505 грамм