Начертить прямую, отметить на ней точку А, от этой точки на прямой отметить точку удаленную от А на 7 единиц, влево от точки А на 3 единицы, на 5 единиц

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:51
    0
    7+3=10-это первая точка (В). 7+5=12-это вторая точка (С). Отсюда точка В на расстоянии 10, точка С на расстоянии 12