Буратина решал примеры. в 7 примерах он сделал ошибкт, а решил правильно на 6 примеров больше. сколько всего примеров решил Буратино?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 05:38
    0
    1 действие: 7+6=13 (пр.) - правильно 2 действие: 13+7=20 (пр.) - всего Ответ: 20 примеров
  2. 3 ноября, 07:36
    0
    7+6=13

    13+7=20

    ответ: 20 примеров