найти расстояние между двумя точками А (6; 7; 8) и B (8; 2; 6)

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 06:18
    0
    |АВ| = корень из ((8-6) ^2 + (2-7) ^2 + (6-8) ^2) = корень из (2^2 + (-5) ^2 + (-2) ^2) = корень из (4+25+4) = корень из 33

    Ответ: корень из 33
  2. 14 сентября, 06:42
    0
    AB = V ((x_2 - x_1) ^2 + (y_2 - y_1) ^2 + (z_2 - z_1) ^2) =

    = V ((8 - 6) ^2 + (2 - 7) ^2 + (6 - 8) ^2) =

    = V (4 + 25 + 4) = V33