5*5*5*5*5=

6*6*6*6*6=

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 14:19
    0
    5*5*5*5*5=3125

    6*6*6*6*6=7776
  2. 12 февраля, 14:25
    0
    5*5*5*5*5=3125

    6*6*6*6*6=7776