Х+4/4=27/42. х+5/16=3/3,2

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:04
    0
    Х+4/4=27/42

    Х+1=9/14

    Х=9/14-1 = - 5/14

    Ответ х = - 5/14

    Х+5/16=3/3,2

    Х+5/16=15/16

    Х=15/16-5/16

    Х=10/16=5/8

    упс а смайлики удалиль не вышло ... Ответ х=5/8