Дроби 1/2; 2/3; 1/6; 3/4 замените равными им дробями со знаменателем 12.

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:10
    0
    1/2=6/12

    2/3=8/12

    1/6=2/12

    3/4=9/12